Это ты свои выходные предлагаешь провести ей за просмотром очередного нового сериала и поеданием всего, что есть в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2986)
не люблю сериалы... а новые фильмы тем более...
что нибудь из своего детства... "Золотое путешествие Синдбада" , "Ясон и аргонавты"... и т. д. помнишь этих пластилиновых циклопов, гарпий... а как мы смотрели это в 90 - е... в тех сказках по крайней мере был смысл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На аппетит она не жалуется,так что без моего предложения поедает всё что есть...)))
Верховный Наставник (124602)
нет, лучше съездить в торговые центры, прикупить ненужных вещей, съездить в сауну, съездить в кино и в японский ресторан, всё это обязательно на такси. ещё сходить в МакДональдс/КФС/БургерКинг/Сабвей, сделать там селфи, по вейпить.