У Вас есть книги с автографом автора?)) Что это за книги? Они Вам больше дОроги, чем без подписи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140448)
"Рок посевы" Севы Новгородцева с его дарственной надписью и автографом .
Сборник стихов Андрея Вознесенского с его автографом .
Рок-энциклопедия Salamander с автографами многих музыкантов .

P . S .
Основная и бесценная коллекция автографов у меня не на книгах , а на виниловых пластинках .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
есть не книга , а фотоальбом с картинами , Ильи Глазунова , сам подарил , сам подписывал
Хранитель Истины (451035)
я только свои стихи раздавал с автографом и прочими дарственными надписями