Дорогие друзья из СИ , я готов быть свидетелем , что ваши свидетельства христианские и экстремизмов у вас не больше чем у остальных читателей богописанных книг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во, а я тебе давно говорил, что ты - гнида продажная. И вот тебе пожалуйста, ты даже ГОТОВ у СИ свидетелем оправдания их быть, а не обвинения. И все вы, падлы, такие: оправдываете тех и то, кого и за что расстреливать надо, а не оправдывать. Сволочи, короче, вы все ... Вон, даже смертную казнь вообще отменили ... Дрожжите, с у к и, за свои поганые жизни, поэтому и отморозкам жизни сохраняете, чтоб вас самих не убили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чешите в США