У вас есть время читать книги? Сколько минут-часов в день можете потратить на чтение книг? Подсчитал тут, что у меня выходит на это 40 минут в день. Не больше.

Катастрофа
Ответы что ли сократить в пользу чтения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38329)
У меня стопка книг у дивана и такая же на рабочем столе в компе..день на день не приходится, но около часа-двух и это без системных, таких как Библия, которые читаю в выделенное время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
стал пользоваться в основном аудио книгами... за рулём слушаю... зрение уже не юношеское, да и время экономит...
Хранитель Истины (428300)
Есть. Могу в течении дня что-нибудь перечитывать Библию или сборники поэтов Серебряного века.
Хранитель Истины (462395)
40 минут- это хорошо! Я далеко не каждый день могу сконцентрироваться на 40 минут для чтения. В выходные выходит побольше.
Просветленный (653668)
Есть.
Всю жизнь - за счет сна, гуляний всяких, просмотра ТВ и пр.
Кстати, хронический недосып напрямую связан с болезнью Альцгеймера.
Так что у меня блестящие перспективы.
Хранитель Истины (399767)
Не хотите — как хотите )) У меня в среднем по сотне книг в год.
мы про художественную литературу говорим?...ну в автобусе или метро... с телефончика читаю.
Если бы не Ответы, то было бы больше)
Хранитель Истины (487980)
Времени - с лихвой! А желание читать вытеснил интернет...
Хранитель Истины (493319)
Читаю постоянно
Ученик (102)
Часов....???
У меня больше дня на прочтение одной книги может уйти,оторваться не могу
А в день могу книги 4 на 250 страниц прочитать