вы это Ефимыча не обижайте, а то он опять аву и ник убрал. он книг в жизни перечитал больше, чем вы

хлеба переели все вместе взятые- он литературовед ОПС. и так изящно и искусно тролить старух за 35.. умеет только он, потому как русский язык лексически богат у него. вам ясно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225815)
я тоже любил много читать. получал во время этого процесса кайф. но в голове ничего не задерживалось. а у меня знакомый есть. так тот так перемешивает свои мысли с мыслями тех кого прочёл, что аж дух захватывает. с ним пить водку и снимать тёлок одно удовольствие. как закрутит что нибудь из 1001 ночи... все бабы его. ну и мне конечно перепадает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никого обижать нельзя! надо находить компромисс
он услышит вас и вернется

Верховный Наставник (144922)
Хорошо дядя Витя!!
Добрый день!!!
Наставник (29174)
Больше чем мы видели слов)
старухи,паразитки,неблагодарныя..
человек столько прочитал..что бы их троллить..,не оценили оне)