У вас есть свой летописец...который помнит о вас всё...знает всё и даже больше чем вы)) Кто это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380617)
Был папа. Теперь муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
самые интересные страницы моей жизни огласке не подлежат
Верховный Наставник (156649)
Кто кто... интернет конечно. Он всё знает и всё помнит.
мозг и тэрабайты памяти на нем
Просветленный (835783)
Видеорегистратор) Он ещё и звук пишет)
А в машине базар никто не фильтрует
Советник (3804)
...Инн)))... у меня есть асе,)))... кромее Человека которому я хочу рассказать о мне...все!!!)))...
...здравствуй!!!))
Верховный Наставник (109447)
"Летописец"-Это Лето-писец!
Наставник (97259)
Это бапки на лавочке возле сельмага.
Хранитель Истины (399332)
Когда-то был, сейчас не знаю. Первый раз позвонил в 1988 году, второй — в январе 1991-го. Голос тот же. Вежливый. В конце разговора уточнил, что это второе предупреждение. Третьего звонка я дожидаться не стал ))))
Не знаю