Графоманы есть везде....как оказалось. Донцова и Маринина написали книг больше чем Дюма? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
даже не читала, ни один роман, яркая обложка и тираж отпугнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ужас сколько макулатуры
Напомнило шутку команды Пятигорска: Донцова и Маринина столкнулись в редакции со своими рукописями, рукописи перемешались, но писательницы не стали особо заморачиваться с разбирательством, где чья))))
Да, не Байрон я, не Мандельштам,
Не Петрарка, что воспел Лауру,
Но искусством внёс, скажу я вам,
Очень ценный вклад в макулатуру!
Если бы ещё сами писали..)))
Хранитель Истины (289297)
Когда я у Донцовой стала встречать повторения,прям слово в слово,перестала читать.
Хранитель Истины (345279)
Особенно умиляет Донцова, как может смертельно больная писать по 15 книг в месяц?..
И еще вести передачу на ТВ, выступать на различных шоу.. )
Верховный Наставник (122258)
как-то.. никто из означенных - не любимый писатель))
утра нежного)))
Наставник (89035)
Из одной из Книг Донцовой: Там главная героиня поехала отдохнуть на экзотический остров. Вместе с ней полетела и молодая супружеская пара. У Женщины не было длинных волос. Через несколько страниц читаю что у этой женщины уже ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!
Верховный Наставник (146321)
у Дюма не было лит.рабов
Я бы не назвал этих дам графоманками - графомания суть болезненная страсть к писанию текстов вне зависимости от вознаграждения. А наши модные писательницы, начинавшие, кстати, вполне прилично - сегодня просто брендовые имена в успешном издательском бизнес-проекте. Совершеннно неважно, кто пишет тексты, которые публикуются под этой маркой.
Наставник (30378)
Дюма, кстати, тоже не блещет выдающимся литературным стилем пера, чтиво, прямо скажем, для среднего не перетруженного знаниями ума. И, если бы он вовремя не занял пустующую нишу среди приключенческой литературы и по его роману не сняли бы гениальный фильм с гениальным актёрским составом, то вокруг него не велось бы столько разговоров. И Дюма, и Донцова, и Маринина создавали свои произведения для развлечения скучающих обывателей, и только.
Наставник (35025)
хы-хы....а я люблю и донцову и маринину....
Хранитель Истины (492176)
Ну, это не самый большой грех. Лучше пусть графоманят, чем пьют и наркотой балуются