Если из всего коллектива на корпоратив идет меньше половины сотрудников, кто в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
коллектив какой то левый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
П
У
Т
И
Н

кто Россией руководит, благодаря ему успехи и по его вине проблемы. Командир танка отвечает за всё в танке. Капитан корабля отвечает за всё на корабле. Председатель колхоза за колхоз отвечает. Директор завода несёт ответственность за завод. Президент России отвечает за всё в России.

На корпоратив люди не хотят идти из-за разнообразных проблем. Источник каждой проблемы - президент (как и источник каждого успеха)

в цивилизованных государствах, чья жизнь основывается римской матрицей, всё зависит от закона и от людей, ответственных за исполнение закона.

а в странах, живущих традициями Золотой орды, всё зависит от хана, от бая, от царя.... ото главного, в общем.

экая у вас демократичная компания.. Захотел пошёл, захотел - нет.
Обычно право выбора не предоставляют. Корпоротив устраивают не для того, что бы сотрудники нажрались и напились нахаляву, а что бы выяснить внутриофисные настроения и повысить сплочённость коллектива и командный дух.
Просто так хозяин денюшки выкидывать на ветер не будет.
Верховный Наставник (126808)
Руководитель. У него отсутствуют репрессивные методы
Верховный Наставник (183848)
Не хотят скидываться. Овчинка выделки не стоит)
Верховный Наставник (148075)
Смотря кто банкет оплачивает. Если все за счет фирмы, то значит у вас действительно коллектив фиговый и вы надоели друг другу. А, если каждый платит за себя сам, то тогда вполне понятно, не каждый захочет 2-з тысячи выбрасывать.
Ну почему же, у нас большинство не идёт. У каждого свои причины. У одной умер свекр, у другой очень много ДР и юбилеев у родственников в праздничные дни, затратно, у третьей муж далбаёб, четвёртая едет на новый год по путёвки, буквально отъезд в день корпоратива. Сё, танцуйте сами