Как вы думаете, из всех лидерофф Киевской Хунты,кто хитрее всех и меньше всего себя запятнал в крови,мне вот кажется это Кличко,оч хитрющий,но туповатый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен - Кличко действительно пока из всех наименее запятнанный! Вроде и в речи - дуб дубом, однако такой продуман! Он и раньше не ввязывался в драки на стороне бандерлогов! Такшта если хунта обос рётся - он будет кагбе не причём!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не.. Юлька..
Она то сидит выжидает!!!
Наставник (31846)
а мне кажется ...хоть палец левой ноги ...но запятнал там каждый...а Юлька имела отношение в Одессе ....2 мая
Кокаинщица, самая хитрая сейчас.)
Божественный Гуру (1263016)
Тигипко.
да, Кличко это торпеда Порошенко
он его вперёд проталкивал, а сам оставался в тени, а потом заплатил за верность постом мэра Киева