беременность заразна это многие знают) беременеют коллективами семьями и ближайшим окружением. а вот разводы? вы не замечали что это не менее заразная вещь? стоит развестись одной паре и понеслось.. все вокруг вдруг начинают понимать, что они тоже устали

и хотят развестись
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Свадьбытоже заразны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Беременеют коллективами - это групповуха на корпоративе, что ль ?
Верховный Наставник (239986)
Не замечала такого.....Вот никто ж ни разу не поддержал!)))))))