Украина утверждает, что все мирные жители из Донецка (1 млн.) и Луганска (500 тыс.) выехали, но беженцев при этом меньше 500 тыс., причем половина в России. Кто математик? Объясните!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37431)
Математика не причём.
Совести нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вы у мэра киева доктора наук Кличко о математике спросите..как это и сколько...если у него два министра, 4 из которых....
*
Наставник (33309)
не учли тех, кто по подвала сидит,
ну а чё, их же не видно...
и вообще... кто сейчас у нас статистику ведет...
хоть живых, хоть мертвых...
Мудрец (10148)
Остальные - террористы-сепаратисты и их заложники. Элементарно.