Что такое для вас-нелюбимая работа?это если мало платят или коллектив склочный

писала тут одна, ходит на нелюбимую работу
Дополнен 7 лет назад
у вас любимая работа?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нелюбимая работа- та, которая не по душе)) На которую идешь, потому что надо и другой нет)))
Сейчас у меня работа нейтральная))) не особо любимая, не об этом мечтаю)) Но и нелюбимой её назвать не могу- мне нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
У меня все места работы были любимыми , в любой коллектив вживаюсь легко , а деньги ни когда особо не волновали
то что приходится делать пусть даже и за хорошую оплату
Какой бы она ни была, считаю что приходя на работу должен делать ее хорошо. Работа не обязана быть любимой. И причины по которым человек ходит на данную работу у каждого свои. Самая банальная это деньги. Не считаю что это зазорно. Что касаемо моей работы,она мне временами нравится, даже очень, плохой точно не могу ее назвать.
Наставник (53049)
ЕСЛИ ХОББИ НЕ СОВПАДАЕТ С РАБОТОЙ, ОНА НАДОЕДАЕТ...