Катя, я люблю вас!) Но - чисто как человека, просто - человека, как женщина вы меня не интересуете!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141304)
Пральна, а зачем молодому интересному злобная старуха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
За такое признание можно и по харе получить...
Хранитель Истины (284009)
Ужас! Я не знаю, что может быть ужаснее, чем вот это от мужчины услышать)))))))))))))
Хранитель Истины (266812)
а в личку слабо это было накатать?...
зачем лента должна это фиксировать?
Наставник (77765)
Вы мне тоже интересны, Владик, исключительно как человек, всё пытаюсь понять что Вами движет. А как женщина, я, слава Богу интересна мужу, а другие "интересующиеся" меня не интересуют (извиняюсь за тавтологию).
Хранитель Истины (462665)
Тыква, когда ты расшаркиваешься перед врагами, я просто не понимаю тебя...)