Есть люди, которые вообще не помнят когда обращались в больницу, а у меня стабильно раз пять лет, и не просто с простудой.. А у вас как с этим делом ?

сейчас вот четвертый раз с переломами загремел на больничный...
Можно быть уверенным, что будущих 5 лет со мной ничего не случится)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
всем бы так грядки полоть с переломанным позвоночниками ))) (тьху-тьху-тьху)
у нас дети по полгода за парты не садятся, если на физ-ре травмы получают - компрессионный как раз.
лет 15 чтоб не хворал, как минимум))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
да гнилушка я... и дети мои...
Верховный Наставник (143169)
я сбегаю от коллег)
Наставник (73047)
Да я всё больше с детьми по больницам...они любители что-нибудь разбить или сломать...хотя сама тоже)) лет пять назад головой об лед приложилась, зашивали..
о! я в этом году впервые за 10 лет пошла на больничный с простудой. до этого только в декрет и с детьми) да и детьми не удавалось сидеть.
выздоравливай, боец)))
Хранитель Истины (493026)
Ешьте отварные куриные лапки. Они очень хороши для костей. Я их время от времени покупаю: возраст такой, что кости хрупкими становятся
Я в основном по детским больницам и поликлиникам. Недавно сын руку сломал, а до этого скарлатину подцепил.
А сама я в больницах бываю только на регулярных обследованиях.
Хранитель Истины (422609)
Каждый месяц хожу выписывать лекарства бесплатные....Будь они неладны!...))))))