As
Наставник (40021)

Эхххх...молодость!)) вот так мы с другом веселили народ)) Я - человек НЕ публичный, ему пришлось меня заменить за ударными)) За роялем ВЕЛИКИЙ Малхас))...ну мы просто были в клубе, чисто поприкалывались над ГОСТЕМ из Прибалтики)) + вн

т не полинелся же он...выложил же в сеть))) Я тока увидел, совершенно случайно!)) Правильно я сделал, что за дарные не сел)))
Дополнен 7 лет назад
Видите?)) Он совсем НЕ профи)) полная импровизация для гостя...на спор, что тоже сможем))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ВН?...
а, вижу)) а ТЫ ГДЕ был в этот момент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не правильно... вяло и постоянно кого-то целует... ударник обязан целовать барабан или литавру