Интересует меня один чисто психологический момЭнт! Почему многие люди, прямо ОЧЕНЬ многие, любят фотографироваться на фоне автомобиля? Рядом, внутри и даже сверху? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62171)
Когда внутри..это сами купили..
когда рядом..это подарили...
а когда сверху ..это кредит))
а так Аня права)
Доброе утро прекрасная Юлия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это любовь)))

Привет
Ути бозе мой какие бабочки на аве)))
Наставник (83214)
Понты.
заметила, что чаще на фоне чужой )
Здравствуйте)
покрасоваться, упс -похвастаться)
Знаток (303)
Автомобиль символ благополучия.
Наставник (89996)
А у них больше нет ни хрена.
Кредитов наберут - тачка крутяк, а сами в трусняке ходят

Доброго, Юль!
-Z-
Верховный Наставник (146027)

Доброго дня!)
Верховный Наставник (137647)
Это не самая большая психологическая проблема...
Хранитель Истины (372227)
Не знаю)
Если возле лексуса, то хвастаются, не?))
Кто чем)
Кто фотки детей выкладывает, их успехи, кто свои кулинарные шедевры, кто фотки со своих путешествий по планете Земля, а кто вот любимые автомобильчики))
Мне непонятно что хотят сказать, когда селфятся в туалетах общественных напротив зеркала

Юль, привет))
если бы я хотела ХВАСТАТЬСЯ своими достижениями - фоткалась бы на фоне своих книг) как-никак, 4 уже издала) но это нескромно и никому не интересно. а машины? ну ,если у человека нет других достижений, кроме как авто (да и то ,в ердит, скорее всего) - почему бы не тыкать всем в нос: вот я какой! какое у меня авто ,а у вас нету! какой я самый-самый! словом, позерство это. как и желание фоткать себя вообще. вон, гляньте на первый ответ - чем не идиотизм мужского мышления? интересно, чего ж себя спереди не сфоткал? боялся сравнений?
Наставник (79917)
Не любитель таких фоток))