Это писец просто, девушке понравился человек, мужчина, и она ВПЕРВЫЕ решилась на близость, но не блестнула пируэтами его бывших женщин, да и не могла чисто физически, но в итоге именно она же и виновата в этом, как такое может быть?

пишут свалила какие-то свои проблемы на плечи мужчины
Дополнен 7 лет назад
вообще-то я честно предупредила его, что он первый, и если хочет отпадного секса просила уйти, оставить в покое, сменить на другую, это было бесчестно разве с моей стороны по отношению к нему?
Дополнен 7 лет назад
да оставила я мужчину в покое, оставила, отдала другой, что от меня ещё надо таким добрым, обвиняющим меня бабам
Дополнен 7 лет назад
я что-то ещё должна сделать, суки
Дополнен 7 лет назад
и я не говорила, что он мне что-то должен, просто попросила его не бросать меня так сразу, а дать хотя бы пару шансов, что в этом опять не так, чем провинилась?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было .. вот так ему )))))))))))))))))))) хирась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3149)
Сломанный джойнт - не самое страшное