Не, меня такое умиляет просто. Пишут в каммах, шта я должен быть милосердным и заботица о чужих родственниках как нормальный человек и т.д. Это нормально?

Я считаю так. Шта есть я и есть моё жизненное пространство. Лебенс-раум. Ты, негодная зенсина, даже еси будешь когда нить допущена в это лебенс-раум, ты будеш обязана сидеть тихо и не возбухать. Не нарушая своим присутствием розы ветров, каторые традиционно дуют в этой местности.

Вместо этава, ты начинаеш устанавливать свои порядки, тащить своих родственников за собой и вешать в комнатах шторы, наиболее отвечающие твоим вкусам.

Эта вот всё ниапасна? Тебя не выгонят в шею через две недели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Типа армии...я поняла)

Ну так живи один
Пусь женщины ходят по вызову.