Девушки, женщины, скажите честно, как бы вы отреагировали на то, если ваш муж или просто любимый человек играл в эротические компьютерные игры? Например, квесты...

Для справки:
Квест - приключенческая игра — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.
В подобных играх игрок, выполняя определённые задания, получает бонус в виде стриптиза, вплоть до полного раздевания девушки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715192)
Чем бы дитя не тешилось..лишь бы не "повешалось"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мягко говоря, была бы удивлена...
Наверное, попыталась отвлечь его реальным сексом...
Если бы это не помогло, то засомневалась бы в его психическом здоровье...
отрицательно
Отрицательно.
И дело тут не в эротике.
А в принципе)

Игры отнимали бы мое личное время.
Которое я могла бы провести с ним)
Вот , если бы он мне надоел, хуже горькой редьки...
Тогда вообще в пополаме... что он там делает и с кем)

С Новым Годом, Юра)
Мудрец (24310)
это значит я его уже не интересую...грустно, чо...надо понаблюдать во что любимый режется перед сном))))
Наставник (97797)
Играл. До тех пор, пока сынуля не освоился с компом ) Нормально я реагировала. Я тоже вон и замуж выхожу, и детей рожаю в играх
Просветленный (644492)
я как Алиска- если не в ущерб мне-пусть играет. но... мой муж даже * не смотрит. не любит он смотреть...
Верховный Наставник (240070)
Я вообще против игр...но муж играет и я молчу...а во что он там играет мне всё-равно по сути..
Хранитель Истины (409121)
Мне без разницы. Пусть играет во что хочет. Я тоже играю в пяти играх)) Правда не в эротических))
Магистр (1000)
Я бы вместе с ним поиграла)
Да пусть играется