... ;-) Дамы , у меня к Вам чисто женский вопрос : с какого возраста молодятся мужчины ? ... ;-) Я понимаю , что от человека зависит , но Вам , как даме , жизнь что показывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107016)
К 40-ка, когда начинается паника боязни старения. Как мужчина вам говорю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Кто-то после 40 начинает, кто-то позже. а кому-то это на фиг не нужно и так отлично
Верховный Наставник (125630)
около 40-ка
помню сидели мы с нашей большой компанией в кафе и за одной парой приехала на машине их 20-ти летняя дочка. и было так стыдно, когда другой наш друг начал цокать языком мол "какая девушка!".... а было нам тогда как раз около 40-ка... может чуть моложе...