почему я должна ставить в доме кондиционер???? если не хочу?? у всех же есть

нахрена он мне нужен??!!
я простужаюсь все время под кондером, ну зачем он нужен мне в моем собственном доме??
как культурно обьяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164817)
Правильно, нахрен не нужен. Народная мудрость гласит: жар костей не ломит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
скажи аллергия у тебя на него
Кому?)перед кем вы должны отчитываться?)О_о
Наставник (37314)
скажи что на свои средства ты
это сделать не можешь, но
если тебе их выделят то...
вопрос сам снимется с повестки дня)
Мудрец (17510)
Можно купить обогреватель и вентилятор
А кому вы объяснять собираетесь? Я лично кондишн тоже не люблю, тоже простужаюсь! В квартире у меня один есть, только мы его практически не включаем-у нас район зелёный, не солнечная сторона, прохладно и без него! Да ещё его надо чистить внутри, ибо бактерии и пыль собирает!
Мудрец (22853)
Весчь хорошая, нужная. Летом - охлаждает, осенью, пока отопление не включили еще - обогревает, а сидеть под ним не обязательно. Повесьте так, чтобы дул куда-нибудь сторону.
Мудрец (19264)
Как можно жить без него. Уже 3 дня +37...Блииин и это в Мае. Че дальше будет...Трубаааа.
Хранитель Истины (493540)
Вы никому ничего не должны. Не хотите - не ставьте
Гроссмейстер (8885)
Поддержу Вас.