Изя, ты не поняла чтоли что жена должна не отсвечивать, молча работать и вообще больше молчать дома ! И все по расписанию! Сиськи, миськи и будет зе бест если она перепишет свои хоромы на его семью

Кто ж таких мальчиков Е пать то будет))) простите меня люди !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
все-таки мне надо выйти за него замуж
ну что такое, бред не может оставаться безнаказанным
епать никто не будет, пока команду не дам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
только ждать этого лет 100 надо.. события))))))))

Как у нас говорят - нема дурных)))))))
Да пусть живёт! Но выносить себе мозг,например,по денежным вопросам не дам! Живёшь значит живём,а нет значит она свободна! Насильно мил не будешь! ДЕМОНА ИЗ МЕНЯ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО))
Хранитель Истины (497475)
не простим