Если разрешат многожёнство при некоторых условиях: у каждой жены должен быть свой дом, всех нужно обеспечивать одинаково и уделять каждой время и ночевать у каждой по очереди

Ты бы женился во второй, третий, четвёртый раз?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70381)
у них нет таких возможностей)))вот если б нахаляву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
ну таки так не мало кто живёт..., но я таких знаю только дядь с кавказа..., русского , точнее хохла, знаю одного... , а я таки вообще привык жить один, и ну на к..уй сожителства эти...
Верховный Наставник (233720)
меня сие не привлекает вообще, т.е. абсолютно