Так все-таки если деньги у тетки есть, стоит ли держать мужика в доме?)))))

Вопрос любви не рассматриваем. Женщина, которая любит мужчину не за деньги, не является психически нормальной)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
обучить бы его чему нибудь сначала
а то оставшись без присмотра все угла апассыт негодяй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Тогда ..выходит...НЕТ!)))
Верховный Наставник (176563)
Почему бы и нет! Нынче лакеями полно мужиков работает))))
С правильно подобранным мужиком будет еще больше) Вполне рационально)))
Некоторые особливо одаренные мужики емеют еще несколько причин (поводов) для того, чтобы женщины их любили без денег )))
Хранитель Истины (313505)
Толсто, очень толсто)))
Хранитель Истины (321291)
Да на хрен он сдался Пусть живет на соседней улице и приходит иногда потракаться. Хотя нет, лучше я к нему
Верховный Наставник (101033)
Женщины разные бывают))...от возраста женщины тоже зависит...
Некоторые женщины не могут жить одни - им скучно!)) И денег много, и всё равно нужен мужик в доме...даже в возрасте за 70(знаю пример из жизни)
Верховный Наставник (135341)
Неа.
С приходящим возни меньше.)))
Наставник (50168)
А дух мужской? А яишенка по утрам от масика?
Только как кота - для души
Верховный Наставник (125709)
это я... а уж нормальная я или ненормальная, со стороны виднее...
Наставник (83902)
любой профессиональный альфонс тебе подробно и обстоятельно ответит на твой вопрос - аш сама поверишь!!!
Здравствуй, Эльза!