А если у вас в доме есть конфеты... Можете остановиться?)) Или все съедаете?) А какие у вас самые любимые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
зефир в шоколаде-не могу тормознуть))) терь жалею и накрена купил-кило за час умял) срочна бегать нуно((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Есть.
Могу.
Только... если конфеты - не "Красный мак" рошеновский)))
Извините, но, я, правда, эти конфеты люблю. Наверное, они наколотые)
Наставник (31846)
раньше ...Тростянец выпускал "Птичье молоко", самые вкусные конфеты у них были...а еще "Стрела"...вот эти конфеты ,никакая сила воли меня не останавливала, съедала все и сразу.
Я конфеты не очень)))А мои лопают с удовольствием)))Чаще всего АВК беру - очень вкусные)))
Верховный Наставник (120954)
И пусть все подождут))
Рафаэлки!!!!!
Наставник (29272)
Я не злоупотребляю конфетами, хотя очень люблю их и есть возможность приобрести
Верховный Наставник (115920)
Мудрец (18116)
Я конфет уже давно не ем, я от них полнею. Разве что одну, где-то там..