Стоит ли держать дома стационарный телефон, если у всех есть мобилки с хорошим тарифом?

Доброго Утра))
Решаю.. снять или оставить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
стоит, но не радио телефон, а проводной...
было такое когда мобильная связь отказала, работали только стационарные...
да и при отключении электричества телефон с проводом позволит хотя бы до экстренных служб дозвонится, т.к не зависим от электричества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
оставить))) стационарка дешевле))
Давно у меня кстати он не работает
года 2 уже точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет,теть Ларис))
сняла - и счастлива!
дело в том што, так сложно вызвать с мобилки полицию горгаз и пожарных..
я упорно меняю аккумы в трубке домашнего и звоню ремонтникам если не работет несмотря на что у меня на него в год 1,5 входящих звонка а исходящих еще меньше
Верховный Наставник (225222)
я оставил!)

бывает что сотовая связь тупит... или теряю дома телефон.. - с домашнего звоню и нахожу...

Доброго Дня!)))
Гроссмейстер (7243)
А я поступила вот как, я написала заявление на сохранение точки
И мне ее законсервировали до момента когда мне вдруг может понадобится телефон
Его подключат моментально
Оплата сейчас всего 30 рублей в месяц.
Сделайте также, Лариса, и Вы никогда не пожалеете, что снесли точку.

Доброе утро!
сними конешно и есчо водяные счетчики неодимом останови и розетки мимо щита пусти, мусор в окно и будет тебе щастье...
Верховный Наставник (146321)
лично сам видел : бабка отказывается от стационара. говорит - не нужен, раз мобила есть
Ну он висит вместе с инетом.
Наставник (26696)
Если часами болтать, то стоит!)
Хранитель Истины (493357)
У меня есть стационарный и мобила