Как вы уже заметили, я страдаю психическими расстройствами..такими как шизофрения , мания величия и раздвоение личности..мне тяжело об этом говорить, но

могли бы вы дать мне деняк на лечение?))
и на маникюр немного
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
яж по образованию ветеринар!я тебя бесплатно вылечу!и 15 лет работала мастером маникюра и наращивания ногтей!Повезло тебе,карочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
иди рукавицы вязать ... .. а не маникюр ей )))..а корону сними ... шапка не налезет )
Деняк нет, но вы держитесь!!!
Просветленный (565759)
Сектантам не подаю