Авария регулярно в полночь говорит -"А не пора ли всем спать?" и я уже второй раз как ток она скажет это - иду как в армии спать..отбой! И о ,чудо! У меня наладился режим дня!

Хочу сказать спасибо ей...я стал высыпаться и времени мешок..могу и на рыбалку теперь после обеда свалить..а то проснешься в 14.00..пока когти почистишь, шкурку оближешь и...уже вечер...А теперь ну просто благодать!. Проснулся всего в половине девятого...принял душ, попил кофейку и сразу сюда..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Это, Кузьмич, психология. У меня есть подобный феномен. Бывает, есть какой-то вопрос, проблема. Я знаю решение, но мне надо, чтобы кто-то это озвучил, и тогда я вопрос решаю в полной уверенности, что так и надо, все делаю правильно. И у тебя-поступила команда "спать", и ты идешь с чувством выполненного долга.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
От Аварии одни плюсы. А многие не видят этого
Верховный Наставник (168540)
Ну ты и соня. Пол-девятого. Охренеть.
Хранитель Истины (370704)
а главное наладились кислотно-щелочной баланс и регулярность стула!...
Верховный Наставник (109467)
От житуха у тебя! спать до 14-00,когти ,шкурка..принять ванну,выпить кофе,и какаву с чаем
Хранитель Истины (306753)
Это прекрасно, что хоть и от Аварии какая-то польза выискалась. Это строго по поговорке "нет худа без добра".
Извиняюся я...
А паТ хвАстом ничего делать уже не нужно?

в полночь, ёЙного мужика-чиновника домой привозят...
Наставник (35846)
Из спасибы шубу не сошьёшь, стикер ей подари
Хранитель Истины (391120)
Уснул полпервого....досмотрел 6 кадров по ТВ - и уснул. В 6 утра как штык....без будильника. Зато днём поспать - это обязательно! хоть минуток 40....