Столько уже высказалось об Улюкаеве, (от Медведева и до Грефа). И все говорят как под копирку. Не могу взять в толк. Для меня это странно. Это трудно понять... и пр.. Хоть один из них высказал осуждение данного вертяка? Хоть один?

Хоть кто-то осудил такой поступок? - ведь взятки брать нельзя! (по закону).
И давать нельзя...
А про сам факт дачи взятки - они кажется вообще замолкли.
Ни хорошо, ни плохо.
Норма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я уже писал абсолютно покуй , Улюкаев , Дворкович , Чубайс или еще кто-то , подстава это или нет , пусть кушают друг друга желательно в особо крупных размерах.
Кто-то тут уже педалирует темку мол Улюкаев либераст , пофиг либераст он или едрос , работая в таком правительстве в принципе нельзя быть либералом, это нонсенс .
Хочется шоу , его дали и будет очень жаль если люди с разными взглядами начнут защищать чинушу который повторяю сидел в правительстве айфона и нихрена не делал )
А насчет взятки и ответственности обеих сторон , то тут всего лишь операция по взятию Улюкаева с поличным , так и вижу как он крадется к ячейке ночью , где лежат два ляма , которые ему должны были отдать по законам жанра еще как месяц назад
Парампам пам ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рука-руку моет,что тут говорить?)
они все милые и пушистые и он их товарищь просто оступился,случайно.
Удивляет не известие о взятке Улюкаевым, а то, что наш пипл с удовольствием заглатил эту наживку и поверил. С таким народом можно делать все что угодно , схавает все. Никто ведь не подумал - а зачем ключевому министру со своим нехилым доходом пачкаться какой то взяткой? Он что, полный дебил, что ли? Несчастный народ.