.
Советник (3255)

Как девку лучше отшить и при этом не обидеть? Привязалась тут одна ко мне 22х летняя, говорю ей - Мне уже за 40, у меня уже скоро киви поседеют, и вообще я пропащий человек, на хрен я тебе нужен такой.. Не понимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Ты сначала подумай по какой причине она привязалась.Ну скажем дом у тебя большой,денег много.Тогда понятно.Выгода.А если никакой выгоды...значит любовь.А это ценить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Скажи ей, что ты бедный и кредитами обвешан.
Сразу отвянет..
22 летней...
Я вчера здесь еле отбился от ... чуть старше Тортиллы которая))))))))))))
Гроссмейстер (8885)
Насмешил однако.