Кто контролирует TV? У меня уже каша в голове из новостей и сериалов. При этом я понимаю как тяжело

выстраивать сетку вещания все 24 часа в сутки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
и на год вперед..смею заметить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Розетка питания контролирует. Выдерни штепсель)
Наставник (98843)
Контролер у вас в руках - на пульте есть кнопка - ВЫКЛЮЧИТЬ
Мудрец (11327)
тв зло))
Наставник (37314)
только собственная избирательность вкуса
всё что кажется пошлым и плоским - в корзину
S.P
Специалист (572)
Новости (политика) контролирует власть.Хороший пример канал "Дождь".Говорил не так,закрыли.На других каналах опросы и высказывания были похлеще и ничего.(Ольга Романова "Инвалидов Войны на кладбище домашних ЖИВОТНЫХ"