Вот мне уже умирать пора,но никак понят не могу.. ! )) Уйму раз видел как женщина плачет слегка и посмеивается одновременно.. Спрашиваешь,что случилось.. Отвечает-Ничего ! А ведь плачет.. Ну видно,что плачет.. Вот что это за такой бзик души Ааа ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока не поймешь сию тайну великую живи))а это значит вечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ЖЕНЩИНА ЭТО! рожают они нас...
Верховный Наставник (122258)
ды щас.. куда ты собрался??)))
ты есчо надо мной не поржал от души))
Хранитель Истины (462320)
Мне тоже это непонятно: как можно смеяться до слёз?! Видел, но не понимаю...
Хранитель Истины (393846)
Точ так же мы, суровые мущщины, водку пьём......пьём, морщимся - но довольны. ))))