Вот мне уже умирать пора,но никак понят не могу.. ! )) Уйму раз видел как женщина плачет слегка и посмеивается одновременно.. Спрашиваешь,что случилось.. Отвечает-Ничего ! А ведь плачет.. Ну видно,что плачет.. Вот что это за такой бзик души Ааа ? ))

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Пока не поймешь сию тайну великую живи))а это значит вечно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ды щас.. куда ты собрался??)))
ты есчо надо мной не поржал от души))
Мне тоже это непонятно: как можно смеяться до слёз?! Видел, но не понимаю...
Точ так же мы, суровые мущщины, водку пьём......пьём, морщимся - но довольны. ))))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |