Среди ваших знакомых есть такие женщины? У которых муж лежит на диване,а жена ему все подносит со

словами: Милый,ничо пока не придумал насчет работы? Иди поешь и ложись думай...я пока пойду на работу.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К сожалению есть. И при всем юморе--у них это жо па.
Но это выбор женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть, но там шпыняют каждую минуту и попрекают)
Просветленный (715568)
Неа,таких не знаю среди знакомых
Верховный Наставник (154107)
если больше 20см.то и думать не заставляют
Верховный Наставник (101033)
нет таких))
есть одна . он дома сидит , она работает , дети выросли , отдельно живут . он еще и бухнуть любит , звонит ей с указаниями , что ей купить после работы , каких сигаретков , какого коньячку . когда ее спрашивают , чтож ты его терпишь , она меняется в лице и говорит .. девчонки ...( им за полтинник ) мне с ним так хорошо ! я прямо бегу , говорит , домой , скорее бы в постель . после этого у дам отпадают все вопросы )))
Верховный Наставник (232907)
Ну надо же ему после двух работ на диване то полежать немного...)) не, если я орать начну, то он и третью найдет..но говорит секса не будет))

салют)
Хранитель Истины (303271)
Много)))
И это печально)))