Не знаю, возможно напрасно я задаю такой вопрос... Есть ли среди ваших знакомых женщины, которыми вы

восхищаетесь?
Я так, навскидку, хочу рассказать о двух своих знакомых девочках, коллегах.
Ириша.
Добрая, милая, очень сильная. Никогда ни на кого не повысит голос, но и на неё никто не посмеет повысить. Такое чувство, что она над всеми... Почему так? Не знаю... Быть может, потому что она пережила страшное горе и понимает в жизни больше, чем другие?
У неё пропал пятилетний сын, искали долго безрезультатно. Через месяц знакомый мальчик рассказал, что Ваня упал в котлован с водой. Там его и нашли. Ира не сошла с ума, нашла в себе силы жить дальше, сейчас у неё двое внуков от старшей дочки.

Оксанка.
Чудесный человечек. Рождена для того, чтоб обо всех заботиться, кормить и опекать. Вышла замуж в шестнадцать лет, в семнадцать родила первую дочку. Все предрекали этому браку скорый крах. Муж был совсем из другого теста. Она простенькая, он весь в наколках, с проколотыми ушами, не признающий авторитетов и ограничений, окруженный толпами поклонниц...
Итог. Нарожали четверых детей, построили трёхэтажный дом, счастливы. Оксана стала бабушкой в 34 года.

Спасибо вам! Я и так знала, что здесь настоящие люди!..
И за "лидера" спасибо!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мои две бабушки и мама с отцом. Меня инвалида неотдали в детдом, а ухаживают день и ночь!!! Это подвиг!!!
Я до сих пор жив!Хотя с моим диагнозом люди долго не живут! А мне уж 35)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть! Вот смотрю на неё в зеркало каждый день и думаю,ну какая же молодец!)
шутка! Есть,но я не буду рассказывать,показывать,хорошо ,когда рядом есть такие люди-светлые!
Верховный Наставник (157786)
Молодец ты, Клара!!!!
Верховный Наставник (172766)
Я восхищалась в институте одной своей сокурсницей. Она была мудрой в юном возрасте.
Не знаю как бы я отнеслась к тому что без моего ведома фоты показали, хотя и написали хорошие, добрые слова!!!

В инет вообще фотографии ничьи(свои, родных) нельзя выкладывать..

Был у меня печальный случай с моей фотой((
Вы будете смеяться, но есть...
Верховный Наставник (140568)
Ну, две по крайней мере. Историй их рассказывать не буду, но их стойкостью, порядочностью и мужеством можно только восхищаться.
Есть у меня подруга,познакомились мы в интернете,но интернет знакомство шагнуло в реал.У нее нелегкая судьба.Но человек не падает духом-работает,занимается общественной деятельностью,помогает брошенным животным.Помимо всего очень хорошая хозяйка и рукодельница.Зовут ее Елена,ты ее знаешь и многие тут знают.
Молодец, хорошие у тебя подруги. А хорошие подруги,
могут быть только у хорошего человека.
Мудрец (23055)
Ой! А какой взгляд!...
Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Вижу глаза счастливого человека!..(на фото)

Сильная, несмотря ни на что..
Мудрец (16942)
Есть, первая, как это не банально, моя мама. она не самая лучшая мать, но она при всей своей туркменской покорности смогла увезти меня от отца и подать на развод.
вторая-мой преподаватель. Необычайно умная женщина, разносторонняя, не было вопроса на который она не могла бы мне ответить. в 79 лет, я бы не дала ей больше 55. Ее первый ребенок погиб по вине врачей , второй родился мертвым. Она всегда смеялась и говорила мол Лейлочка я всегда училась от горя чтобы не сойти с ума, мои знания это огромная боль. Но при этом я ни разу не видела ее в плохом настроении или злости или чтобы она ругалась. ЕЕ у нас в училище никто не любит, говорят строгая. она удивительная.
нет таковых нет .
Верховный Наставник (133383)
Моя мама. Красивая, харизматичная женщина. Мужчины всегда вились вокруг неё, но она была образцом целомудрия.. Царствие ей небесное...
Моя свекровь. Настоящая хозяюшка. Даже умирая от рака, все равно что-то делала постоянно пока могла передвигаться самостоятельно. Готовила, мыла, чистила, сидя на табуреточке, т.к. стоять уже не было сил.. И ей Небесного царствия...
Очень много добрых и порядочных женщин знаю
Дай Бог им всем здоровья и счастья!
Просветленный (541983)
только Мама!!.
Магистр (1661)

Навскидку есть - бабка жылавшая стать царицою морскою "она над всеми" и чтаб милый был рядом " весь в наколках, с проколотыми ушами"

Верховный Наставник (149636)
Дай Бог девчонкам счастье найти..
Наставник (31318)
Есть конечно ... да писать лень))) Ну да ладно...)
Мама!Была старшей из 7-х детей. Представьте, на момент начала войны.. Она 33 года рождения, сестры 36, 38, 41 ! Отец на фронте, мать на работе , а работали тогда сутками. Дети на руках 8-летней девчонки. Помню мама рассказывала, дома никого, я одна и 3 сестры на руках, а в деревне появились то ли узбеки, то ли таджики... в халатах ватных короче. Ходили побирались... Видимо поняли, что дома одни дети и начали в дверь стучать... Страшно было , жуть! А двери тогда какие были? Деревянные , да крючок! Короче этот чурка палец в щель просунул, пытался крючок подцепить... Вот тогда мама схватила топор и палец ему отсадила! Помню, говорила, как он бежал, и орал что то на своём... Спасла себя и сестёр ... СЁстры всю жизнь её няней называли. И работать пошла первая, чтобы семье помогать... Да много можно про неё рассказывать!
Вторая женщина - моя учительница математики-Осипова Маргарита Александровна. Уроки у неё проходили на одном дыхании. Мы как в сказку попадали, не смотря на то, что МАТЕМАТИКА!))) Нас -четвероклашек всех на "ВЫ" называла, а потом у неё несчастье случилось - брат с женой погибли, она детей взяла на воспитание, а потом... ещё одна неприятность с собственным сыном... Помню гнобить её в школе стали , ей пришлось уйти... Таких учителей ОТ БОГА больше в моей жизни не было и нет! Вернулась она в школу, когда мы уже в выпускном учились...
Ну , а третья - хорошая знакомая- Минеева Надежда Михайловна))) Воспитала двоих детей одна, всю жизнь крутилась как белка в колесе! Бизнес-вумен))) Такой темп жизни как у неё, вряд ли кто выдержит) Дети, работа, пробежки, прорубь и сплошной ПОЗИТИВ! Я познакомилась с ней , когда её было 48 и у неё уже была 6-летняя внучка, а мне было 35) С того момента жизнь наша сильно изменилась)))))))))))))) Фитнес, прорубь, посиделки у костра (парк рядом) В этом году ей будет 60, а темп жизни не меняется!)))))))
Верховный Наставник (100775)
есть.. мои родители.
Верховный Наставник (107816)
Мне везло на хороших людей! Были такие женщины, не одна, мудростью, стойкостью, красотой или добротой которых я искренне восхищалась.
Верховный Наставник (164086)
без комментариев---
Есть. Это моя жена. Она умеет то, чего я не умею и никогда уметь не буду.