Среди твоих знакомых есть карлик?У нас с нижнего этажа один парень такой,но его все уважают,даже боятся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
нет))
Но у меня есть знакомая ростом 150..
Она как то шила у меня на заказ, пришлось переделывать детские выкройки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Сам Тирион Ланнистер? Увы, таких нет...

.
Наставник (83267)
его все уважают,даже боятся- это память поколений, таких Бог защищает.
нет , нету таких .
Наставник (73047)
Девочка у мелких в школе на пару лет постарше....деловая, компанейская...да мало чем отличается от других подростков...
Верховный Наставник (165850)
В институте был преподаватель физкультуры с недоразвитием конечностей. Мастер спорта и чемпион по борьбе в легком весе.