Странное сетевое поведение людей (ли?) В реале вы точно так же, если встретите человека который с вами не согласен, готовы его на сувениры порвать? Та ладно? Не поверю! Не поверю, что среди ваших знакомых все в таком

же восторге от Путина как и вы, и нет ни одного кому бы он не нравился.
Такого просто не бывает.
А коли так, то имею с вас спросить:
Сколько людей вы уже убили, и почему вы не на зоне?

Тут два варианта ответа, (не более).
*Либо Очкуны.
*Либо Балаболы.
ЛО дам - за последнюю строчку.
> Мы все разные и с этим нужно жить...а жизнь человеческая бесценна,
только, к сожалению, эти банальные истины не работают..
.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (222366)
Всё что в сети- это фигня, понты или троллинг, и вы это прекрасно знаете. А вот концовка вопроса...как бы по мягче...риторическая...в реале у всех есть знакомые с разными порой полярными мнениями...Судя по всему это умышленно пытаетесь разжечь...Можно ведь сказать и так: Не поверю, что среди ваших знакомых все в таком восторге от Обамы, Порошенко, итд..В реале вы точно так же порвёте "вату" если встретите без свидетелей?...Не поверю!
В реале такое может быть только в стае, когда силы явно не равны. Мне реально приходилось видеть как сторонники так называемого "Евромайдана" буквально рвали и калечили не согласных, в том числе стариков и женщин, но буквально через пару дней в ответку- они стояли на площади на коленях с измазанными зелёнкой рожами, просили о пощаде и лили крокодиловы слёзы...
Мы все разные и с этим нужно жить...а жизнь человеческая бесценна, только, к сожалению, эти банальные истины не работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Да я и тут никого не рву.. И от "умнейшего" не в восторге.
Верховный Наставник (170719)
не бывает.. но у меня есть...
А я не поверю в то,что если ты в реале назовешь незнакомого тебе мужчину или группу мужчин скотом и ватой-тебе не расквасят морду
В это году я был на двух встречах с ответчикамивсе в один голос твердят.я по натуре добряк,тем не менее мне Путин не нравится.
Верховный Наставник (129311)
Наставник (60496)
Понимаешь гандоний среди моих знакомых таких изделий нет, разговоры прополитику не ведем, друг друга проблемами не грузим, о том кто сколько зарабатывает тоже не обсуждаем. Если и возникает человечек унылое го в но быстро от него избавляемся, пару стаканов, зеленые сопли, такси домой. Если меня изделие будет на улице грузить, лося пропишу, делов то.
Верховный Наставник (134391)
Та ладно... На себя глянь...посмотрел бы я как ты в реале назвал нас, патриотов России скатами, и т.д, что ты регулярно делаешь на этом сайте...ага...
Знаток (470)
я до сих пор ржу от тех жалких в каментах ватные искатели справедливости

Мне было бы интересно, если бы ты вживую ответ держал перед всеми кого ты оскорбил. Вот и посмотрели бы кто ты из двух вариантов.
))) никого не рву... но спокойно доказываю свою правоту... да, я и в жизни такая (не прогибаюсь, не смотрю на ранги, не лицемерю)...
))) и ты знаешь, даже противники уважают...