мне просто интересно, почему? у меня есть знакомый, женат, он все делает ради семьи, дом строит, деток, жену боготворит... но... почему все равно в его жизни есть другие женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55772)
а зарекалась свинья гаВно жрать...
бежит...а оно лежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Да один черт знает, что у них в головах.
Верховный Наставник (233720)
это ты у него спроси.
Хранитель Истины (345648)
сколько мужчин, столько причин..
Верховный Наставник (139012)
Зависит от конкретного человека, но... мужчина может любить одну женщину и *ь других, тут можно спорить о морали и нравственности, но от природы никуда не денешься)
Просветленный (646716)
Для разнообразия. А вдруг жена в попу не дает
Мудрец (12801)
...коллекционер))))