добрый день всем- вот у знакомых такая ситуация - в городе есть знакомая женщина возраст 40 лет у не

е есть дочь 12 лет - родила она ее по залету и всю жизнь ее ненавидит и постоянно орет и унижает ее - но что самое интересное в ее пристутствии она начинает сюсюкаться с другими детьми с ее подругами и друзьями этой девочки. То есть с чем может быть связанно такое поведении женщины гнобить и унижать свою дочь и демонстративно сюсюкаться с другими детьми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26632)
Дура баба!!! Своих детей надо любить, не смотря на то, КАК и от КОГО они появились на свет!!! Дочка-то не виновата в её грехах!!! Я бы порчу навела на эту гадину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
что тут не понятного? 1. тетка живет в дремучем лесу, а потому ничего не слышала про контрацепцию, 2. не любит она нежеланного ребенка
Верховный Наставник (164737)
Такое поведение связно с дурным характером и отсутствием мозгов.
Верховный Наставник (145850)
Дочь в этом не виновата....а мама дура...Бедная девочка...
Дура редкостная.