.
Наставник (36108)

Какая польза от того, что знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не ощущал ее вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92841)
Ни пользы, ни вреда.

Возможно, человек достигнув своей цели и ощущает вкус этой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Жить нужно со смыслом, но и со СМАКом!)))
а я всегда думала, что именно вкус нам и диктует цель и смысл)
Верховный Наставник (182281)
Вкус жизни хорошо знаком ее потребителям. Живоедам.
Добрый вечер, Айвар! )
Такого просто не может быть... ) Каждый хоть однажды, но ощущал... ) Поэтому знает, что хочет!... ))
Мудрец (12080)
Пользы никакой. Но ...цели меняются, смысл бывает что теряется,. но вкус не забывается никогда.
Наставник (36935)
Здесь не может быть единой для всех формулы... Цели и смыслы у каждого свои, равно как и вкусы. А польза и настоящий вкус там, где совпадают цели и смыслы...как то так мне кажется) Доброго времени!
Хранитель Истины (487980)
Понять,какая же жизнь вкусная можно,как на мой субъективный взгляд,
лишь разобравшись,в чём смысл твоей жизни и какова цель твоя.
Верховный Наставник (187821)
Мне кажется, одна из основ существования - иметь точку опоры, чтоб не опрокинуло. Эти знания дают такую точку. Этого вполне достаточно для пользы.