Скуажите-а какой смысл знать-кто ходит в твой ЛК-от того что знаешь-что-то изменится для тебя?

извините за опечатку-Скажите..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Закрывают же ЛК, чтобы не ходили...
Значит, кому-то оно важно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
А вдруг ?))
мне было бы интересно .
вот было бы здорово, если бы гостей было видно .
как в одноклассниках или в МИРе ...
Мудрец (20421)
муть )))) - как узнать шо за чел , как не из вапросав-атветав ( в смысле - откуда руки пишут ))) а не прыгать же па страницам ))
Верховный Наставник (180791)
Вот кому захочется знать - будут VIP покупать по 100 рублей в неделю
"-"
Наставник (64615)
)) это людская манечка - контролировать
не вижу смысла--а раньше этим болела)))
...видимо ценности меняются когда приобретаешь мудрость!
Хранитель Истины (451035)
мне не так важно кто ходит. просто приятно знать, что кто-то ходит, что кому-то интересно.