Если ваш смысл жизни меняется взависимости от того в какой категории вы пребываете, значит ли, что ваши ответы не искренни или у вас просто много смыслов..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Kit
Гроссмейстер (6082)
Вы -моя совесть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в своих раздумьях всегда един.
девочка вопрос о жизни в интернете?

выходи срочно с этого мрака.ну его.что за вопросы..
Да.на жизнь сильно влияют условия пребывания индивида.но условия жизни не меняются от категории.это зависимость и примерка разных образов -опасно ..
Талантливый человек-талантлив во всем.
Наставник (45664)
Если в зависимости,
то точно неискренни.
Выходит, опять игра!