Какой смысл менять мужика по причине того, что он изменился в процессе совместной зызни, если....

каждый последующий муженёк, выбираемый вами, всё равно оказывается совсем не таким, как первый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723445)
Мой первый муж, когда, к несчастью,
Была я чересчур юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур ! Верни мне возраст прежний
Иль мужа первого верни.

Матюрен Ренье ( 1573-1613) "Все не вовремя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да я вообще не сладкий )))))
Хранитель Истины (303347)
Естественно, что не как первый, а лучше)) потому что с каждым мужиком опыта и мозгов всё больше)))) хотя согласна, что некоторых баб ничего не берёт, мозгов как не было, так и нет))))
Хранитель Истины (383142)
Как правило меняют мужика,когда в процессе совместной жизни он открылся не с лучшей стороны....И оказалось,что вот это открытие уже не для меня,извини....