.
Мудрец (13635)

Объясните, как вы понимаете, в чем смысл и какая цель временного перемирия, объявленного Порошенко?

Мир, конечно, хорошо, но что дал этот временный мир?
и что за это короткое время было сделано для того, чтобы разрешить конфликт, снять напряжение?

Любая акция требует предварительной работы, может надо было предварительно договориться о перемирии с другой стороной, потом объявлять?

маневр властей мне не понятен, зачем это всё?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Собрать воедино силы, способные убивать народ, вооружить их и приставить к ним инструкторов.
Как показывают события, Украинские силовики, к счастью - на это не способны. А нацисты - плохо обучены и не управляемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он ее не называл разве?:-)
И тем и этим ,тоже пытается усидеть на двух стульях .Как говорила Екатерина Великая "Только слабоумный нерешителен "
Мудрец (21131)
... имидж голубя мира (и в перспективе - опущенного голубя мира) перед западом зарабатывает.
на случай шухера.
Мудрец (18292)
Насколько я правильно поняла...там продолжали воевать правосеки...они не подчиняются никому...сами с усами...)
Подкрепить силы и одним и другим,чтобы с новой силой воевать! Вот весь смысл!
Просветленный (838135)
Всё это - безумие. Люди текут семьями.
Ещё одна кормушка негов фаст-фудами кормить.
Но цель - Россия, Украина - база безропотная.
Советник (3599)
О перемирии было известно и боевикам . И даже с ними велись переговоры .
Неделя перемирия дана - тем , кто хочет жить . Собрал манатки - удрал .))))
Остался .,??? Сам себе сделал выбор . Убьют .,??? Не жалуйся . Тебе давали
Возможность удрать из зоны боевых действий .,,,,