Вам в детстве говорили ,что зубы надо на ночь чистить? А какой смысл их чистить,если они всё равно к пенсии у многих выпадают?и у того кто чистит и не чистит одинаково..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344826)
Судьба, кому что дано..
Кому зубы целые, а кому их отсутствие..
Сегодня свояка хоронить будут - человек не пил, не курил..
Год успел на пенсии походить всего, тромб оторвался.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
врачи сказали ваще чистить надо реже..эмаль быстрее стирается..врут, наверна
Верховный Наставник (240832)
Ну не скажи, у меня уже к армии половины не было, а родная тётушка в 60 лет свой первый зуб лечила.
Верховный Наставник (128114)
Вы говорите,что к пенсии у людей зубы выпадают
Поэтому и увеличили возраст выхода на пенсию.
Теперь начнут позже выпадать.
Правительство заботится о зубах населения.