Подлые сепары убили его в нарушение Минска-2, когда он всего лишь пошел "очищать от них украинскую землю"?( +

В ходе боевых действий на Донбассе погиб офицер разведки, майор Вооруженных сил Украины Виталий Кузнецов. Кузнецов был начальником разведки 8-го отдельного горно-штурмового батальона. Об этом сообщил на своей странице в Facebook мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Кузнецов погиб в Крымском на Луганщине. Разведчик был в зоне боевых действий на Донбассе с 2014 года, ушел на фронт волонтером. "Будучи заместителем командира батальона, пережил адское Крымское в январе 2015-го", — сообщают в комментариях. В Ивано-Франковске у погибшего осталась жена и двое маленьких сыновей.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10347222-na-donbasse-pog...
Похоже, хлопчик наводил и корректировал огонь по "российско-террористичным найменцам" - естественно, безо всякого нарушения Минска-2 со стороны ВСУ, это и ОБСЕ подтвердит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Куда стремился,туда и попал...гореть ему в аду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
не помним , не скорбим, вообще пох...
Верховный Наставник (191141)
В полях то не умеет разведывать..надо было ему в горы шлепать..горно-штурмового батальона...
В грязной игре моли договоров нет.
Хранитель Истины (350041)
пусть в Крым идет
там ТОЧНО есть российские войска