Кстати о Шарие ..у меня сложилось стойкое мнение..что его такое явное напыщенное отрицание всего Российского что пытаются с ним связывать..это задел на будущеи прощение Украинским народом..Сомневается мужучок в победу справедливости ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Справедливость вы связываете с сепаратистами,.. ?
Это Вы напрасно.. Там ею и не пахнет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у меня - что все же финансируют его, поэтому и отрицает.

Что не отменяет впечатления о нем как о блестящем журналисте. Кто бы ему ни платил, на его вопросы ответа по существу со стороны Украины так и нет.