Вот почему мужчина начинает отдаляться, когда вы хотите его больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305382)
Н не так.

Вы начинаете сильнее хотеть его именно тогда, когда он начал отдаляться и вам стало его нехватать. Вы сильнее его хотите, а процесс отдаления уж идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочет
давать нуна вовремя...
Наставник (86346)
такие мужчины попадались
Верховный Наставник (121736)
вы его предварительно заипете своими закидонами . а потом лезете со своей любовью.
навязчивость одна из самых неприятных вещей, как по мне.