Когда человек понимает-что он-всего лишь песчинка-на ладони ветра-что происходит с его Душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Что же за всем этим будет? А будет февраль ! Так я считаю! Я ведь давно эту белую книгу читаю этот с картинками вьюги старинный "Букварь"! Чем же всё это закончиться ? Будет апрель с его ручейками! Я в этом уверен ! Что же из вашего вопроса следует ? Душа говорит: "Следует жить"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Песчинка на ладони ветра. А кто тогда дует?
Хранитель Истины (363052)
вероятно многое зависит от крепости духа
и самих основ понимания в человеке.
Наставник (57660)
Мельчает и душа тоже....