По следам,(вдогонку) сегодняшнего вопроса:Видели как на ТВ в бан отправляют?Там же мотивация была, что причастность украинского самолёта, это всего лишь версия журналистов.Мужичок не согласился.Его выгнали.

Сам вопрос:
*Имел ли право ведущий выгонять человека из студии?
*Почему пришлось выгонять?
*И когда уже по ТВ начнут показывать правду?
https://old.qna.center/question/3170442

А теперь дальше.
Что это за дядечка у нас в видео?

Всего лишь версия журналистов?
А это?

Третий вопрос из каскада в силе!
*Имел ли право ведущий выгонять человека из студии?
*Почему пришлось выгонять?

*И когда уже по ТВ начнут показывать правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню, как же... И куда делся этот важный свидетель? Что-то молчок давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этому человеку заплатили за шоу) народу нра такие повороты) правда ваша накуй никому не нужна, азаров ваш говорил вам правду, вы его ненавидели. людям надо врать, красиво на чистом украинском, ну если на украине хочет карьеру сделать, тогда они тебя будут обожать
Зачем нам ТВ, если правду только ты вещаешь?
Да и не смотрят ТВ здешние бойцы))))))))
Волошин..какая то неукраинская фамилия.. А как же украинский фашизм?
Верховный Наставник (128260)

Наставник (25944)
Это ужас какой то... Народа со столь удобной и услужливой памятью, я не встречал нигде и никогда. Много вроде где побывал, много перечитал, пересмотрел, переслушал, перелопатил - но такОго не попадалось. Целый народ, добрых 100 млн. на огромной территории и как щелчком мыши раз - и удалили с памяти всё, что на данный момент не устраивает. В следующую же буквально секунду им это рассказывай, доказывай, показывай - плевать. Не было говорят отродясь у нас никогда такого.
Просветленный (736183)
ну ты меня пятерками компроминтируешь.. а я за пунитожирика, а ты сволочь