ОПСики,привет!!всё ругАетесь?сегодня не о сексе вопрос,а о НАС ВСЕХ....Вот ОНИ заслужили МИР на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ....а МЫ?....когда МЫ его заслужим?(++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так и мы в МИРЕ, только каждый в своем.....такова сегодняшняя политика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное нужно повторить их подвиг, и поднять Красное знамя над Букингэмским дворцом.
в смысле опять на войну?не.я уж как-нибудь незаслуженно поживу.мои мужуки за меня с Лихвой отвоевали.
Наставник (43600)
хватит тролить